Відгуки

Оставте ваш отзыв
1
2
3
4
5
Отправить
     
Оменить

Оставить отзыв

Общий рейтинг:  
 80 отзывов
от Anonymous on Smartfitness academy
Имя: Татьяна
Фамилия: Вайло

Я, Вайло Татьяна Анатольевна, прошла семинар в Smart Fitness Academy «Персональный тренер тренажерного зала. Модуль ІІ» со Светланой Бирючинской, 12-13 мая в г.Запорожье.Интересно, доступно и профессионально излагается теоретический материал с привязкой к практике.Очень понравилось, что полученные теоретические знания, тут же закрепляются на практике: сразу же анализируем «соседа по парте» и прописываем для него программу тренировки в зависимости от пола клиента (мужчина или женщина), его цели (на массу, похудение, увеличение силовых показателей), его телосложения, типа фигуры и психотипа, с учетом имеющихся заболеваний и противопоказаний.Изученные методы и техники тренировочного процесса сразу включаем в составленную программу тренировки и отрабатываем на «клиенте»- товарище в группе обучающихся тренеров. Это делает обучение увлекательным и максимально эффективным.Полезно, что через всё обучение тренеров проходит одна идея: «спорт – для здоровья», основное правило : «не навреди», «тренируемся для здоровья, регулярно тренируемся, а красота тела и форм постепенно прийдет».Мои пожелания “Smart Fitness Akademy»- конечно же, - процветать и развиваться. Продолжать нести полезную информацию и знания, делиться бесценным опытом с практикующими и будущими тренерами.

от Anonymous on Smartfitness academy
Имя: Анастасія
Фамилия: Новосад

Хочу виразити величезну подяку Світлані Бірючинській за отримані знання при індивідуальному проходженні семінару в Smart Fitness Academy ( Персональний тренер тренажерного залу рівень I ). Завдяки Їй я дуже змінила свій погляд на тренування в цілому. Мені дуже сподобалося, що Світлана Бірючинська більше піклується про те, щоб клієнти були здоровіші і щасливіші психологічно, а не фізично виснажені. Я почерпнула надзвичайно багато корисної і цікавої інформації для себе особливо на практичній частині заняття, де Світлана Бірючинська доступно показала як правильно і грамотно для нашого тіла потрібно виконувати базові вправи в тренажерному залі. Завдяки Світлані Бірючинській я зараз щодня намагаюся вдосконалювати свою техніку виконання вправ. Я отримала величезне задоволення під проходження семінару в Smart Fitness Academy і від знайомства зі Світланою Бірючинською!! Дякую Вам за те, що Ви прививаєте любов до розумного заняття фітнесом в тренажерному залі людям!! Буду дуже рада зустрітися з Вами знову в найближчому часі)!!

от Anonymous on Smartfitness academy
Имя: Инна
Фамилия: Мыценко

Прошла "навички інструктора групових програм". Мне очень понравилось, все очень доступно и полезно. Преподаватели: Светлана и Евгения объясняют все, разбираются и помагают, если что-то не выходит. Они действительно хотят, чтобы ты знала свое дело. Спасибо Вам огромное!

от Anonymous on Smartfitness academy
Имя: Катерина
Фамилия: Гиоча

Прошла обучение в Smart Fitness Academy по Степ Аеробике. Очень довольна, много новых знаний, новые связки и интересные решения. Спасибо за прием фитнес клубу Fitness Style и отдельное спасибо Сашеньке Кобалиновой! Ты the best для меня😘😘😘 всем рекомендую постоянно обучаться ибо тот кто стоит на месте, тот уже позади. Инструктора помните это!

от Anonymous on Smartfitness academy
Имя: Людмила
Фамилия: Ващук

Дуже пізнавально та професійно пройшов семіна у Львові ! Дякую за можливість підвищити свою кваліфікацію Ірині Цибик!

от Anonymous on Smartfitness academy
Имя: Юлия
Фамилия: Пичко

18-19 августа прошла прекрасный семинар по функциональному тренингу у Маргариты Подоприхиной. Максимум полезной информации, много нового и ничего лишнего))
Приятно, что наряду с техникой проведения тренировок уделяется много внимания заботе о здоровье клиента, о его интересе к занятиям, достижению взаимопонимания.
Огромное спасибо, Марго и Академия!

от Anonymous on Smartfitness academy
Имя: Лілія
Фамилия: Гулькевич

Пройшла семінар по стретчингу. Враження лише позитивні. Окрема подяка нашому методисту Ірині Цибик. Два дні пролетіли на одному диханні! Було дуже цікаво, насичено і весело!) Дякую за ваш професіоналізм, і за те що ділитесь ним з іншими! Ви заряжаєте мотивацією і бажанням вдосконалюватись і ставати ще кращими!)

от Anonymous on Smartfitness academy
Имя: Анастасія
Фамилия: Мадяр

Відвідала семінар у Львові Стретчінг для фітнес тренера. Викладач Ірина Цибик. Дуже задоволена. Багато нової та корисної інформації, чудова атмосфера. Ірина відповіла на всі наші додаткові питання . Обов'язково буду рекомендувати друзям, і сама ще буду відвідувати семінари Smart Fitness Academy. Дякую!!

от Anonymous on Smartfitness academy
Имя: Тетяна
Фамилия: Давиденко

Пройшла семінар "Силовий тренінг в групових програмах" (10-11.11.18).Дякую методисту Ірині Цибик за гарно систематизовані знання! Почерпнула багато корисного.

от Anonymous on Smartfitness academy
Имя: Анастасия
Фамилия: Пирус

Прошла Семинар по Силовому тренінгу 10-11 листопада в Smart Fitness Academy с преподавателем Ірина Цибик Ви надзвичайна❤️
2 дня пролетіли дуже швидко, але з користю
Тому всім бажаючим можу з точністю сказати, що записавшись на любий з тренінгів в Smart Fitness Academy ви отримаєте як теоретичні так і практичні знання

Страниц 1 из 8:
«
 
 
1
2
3
 
»